У меня 9 апреля заканчивается срок лишения прав! Когда мне надо проходить медкомиссию и когда сдавать экзамен в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

У меня 9 апреля заканчивается срок лишения прав! Когда мне надо проходить медкомиссию и когда сдавать экзамен в гибдд?

Ответы на вопрос (2):

свяжитесь с ГИБДД и выясните сроки приемки экзаменов...

Экзамен можете сдать заранее, а проходить медкомиссию нужно так, чтобы на момент предъявления справки в ГИБДД ей не было более одного месяца.