Удостоверения, мне надо будет заново здавать экзамены или свое водит.

• г. Екатеринбург

У меня заканчивается срок лишения водит. Удостоверения, мне надо будет заново здавать экзамены или свое водит. Удостоверение я могу получить в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Для получения водительского удостоверения после истечения срока лишения необходимо предъявить только действующую медицинскую справку.

С уважением