Партнер распространяет мои интимные фотографии после расставания. Как защититься и что делать?

• г. Чебоксары

Я скидывала своему парню свои интим фотки, но спустя месяц, мы расстались и теперь он в социальных сетях добавляет эти фотки. Что можно сделать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию о нарушении частной жизни неприкосновенность