Ситуация с утечкой интимных фотографий - как решить проблему и вернуться в школу?

• г. Орёл

Мне 14 лет и моему парню тоже 14 лет, я скидывала своему парню интимные фотки, его страницу в вк взломали и переслали все фотки которые я ему отправляла друзьям моим, теперь об этом знают все школы, я из-за этого не могу ходить в школу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию .