Как избежать бесконечных звонков коллекторов, связанных с кредитами моей дочери?

• г. Омск

Моя дочь взяла кредит в 3 банках, сейчас не платит. Прописана у меня, но живет отдельно уже 20 лет. Коллекторы звонят каждый день по 5 раз и угрожают. Объясняю им, что меня это не касается, она взрослая и пусть с нее требуют. Но все бесполезно! Как сделать, чтоб они меня не трогали, не звонили и не приходили ко мне)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства

УДАЧИ ВАМ

можно подать жалобу в прокуратуру