Как справиться с ежедневными назойливыми звонками от банка из-за просроченного кредита моей тети в Русском стандарте?

• г. Сим

Моя тетя взяда кредит в банке Русский стандарт, но уже много раз просрочила плотяжи и посей день не платит, мой телефон у банка как дополнительный она дала, они мне звонят каждый день и не по разу (уже просто достали) Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников банка.