Какие документы необходимы для прописки в квартире отсутствующей в городе сестры?

• г. Ноябрьск

Необходимо прописаться в квартире сестры, которая по семейным обстоятельствам отсутствует в данном городе и не может подтвердить лично согласие. Какие мне необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Личные документы, документы на квартиру, заявление собственника