Справка состоят ли на учете у психиатра

• г. Яковлевка

Состоял на учете у психиатра. Сняли уже, как 10 лет. Дадут ли мне справку на обучение в автошколе или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да. справку обязаны дать.

Спросить
Пожаловаться

---а гадать на чём будем на кофейной гуще или на ромашке? -проходите мед.освидетельствование и узнаете подпишут справку или нет.

Спросить
Пожаловаться

Должны дать если с учета сняты

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

Состоял на учёте у психиатра до 18 лет, В 18 лет поехав в ПНД попросил чтобы меня сняли с учета, с учета меня сняли, но по месту прописки врач психиатр не стала меня снимать у себя с учета, могу ли я получить справку на права? И если прописка уже другая?

Я прошёл обучение в автошколе, внутренние экзамены (теорию) не сдал. Спустя год пришёл в эту автошколу с просьбой заного сдать внутрении экзамены, или пройти обучение, но мне отказали и выдали документы и справку о том, что я прошёл курс обучения. Имеет ли право авто школа отказать в сдачи экзамена, или обучении? И зачем мне эта справка, могу ли я придти с ней в другую автошколу или в ГАИ для сдачи экзамена? Или мне теперь искать другую автошколу для обучения?... заранее БЛАГОДАРЮ.

Тут такая сложная ситуация я раньше состоял на учёте у психиатра сейчас сняли с учёта прошло 5 лет мне на данный момент 17 лет. Съездил в военкомат дали направление психиатру. Обязательно ли это проходить чтобы получить права?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли не выдать справку от психиатра с порезами на руках 15-летней давности. На учете никогда не состояла, проходила сегодня психиатра на водительское удостоверение, она мне справку не дала, отправила к другому психиатру, а потом к психологу. Как это в дальнейшем может отразиться на мне, и дадут ли мне вообще справку?

В июня 2011 года проходила обучение в автошколе. В тот момент (как объясняла дирекция) шла реорганизация автошколы в новое предприятие и книгу-учета обучения вождению была выдана с наименованием нового предприятия. Обучение в данной школе было успешно пройдено, но сдача в ГАИ закончилась неудачей. Сейчас хотела бы восстановить сдачу в ГАИ, но там требуют дубликат свидетельства об обучении. Обратилась в автошколу, которая была указана на книге-учета (т.к. та школа с которой был заключен договор уже не существует). В автошколе мне ответили, что т.к. меня нет в их базе, то дубликат они мне выдать не могут и придется заново платить и проходить обучение. В праве ли они мне отказать в выдаче дубликата свидетельства? Договор, квиток об оплате, книга-учет обучению вождения с наименованием новой организации есть на руках (у них даже телефонный номер остался точно такой же как и у старой автошколы)

Для обучения в автошколе требуется медицинская справка. Правомерно ли мне отказал психиатр по причине что я прописана в другом городе ссылаясь на то может я состою на учете в своем городе у психиатра и потребовал справку от психиатра моего города. Город где я буду обучаться и где прописана находятся в одной области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ранее состоял на учёте психиатра с диагнозом эмоциональное растройство. Всю жизнь мечтал сесть за руль и на конец с меня сняли диагноз и я получил водительскую медицинскую справку. Но вот спустя год я попался выпимший за рулём.Поставят ли меня опять на учёт и дадум мне мед. справку?

Отец умер, дадут ли справку в клинике дочери, что он состоял на учете у психиатора?

Состоял на учете в пнд. Диспансер находится в городе. Наблюдение проходил у участков психиатра в области. Участковый психиатр снял с наблюдения в 2017. Получу ли я разрешение на вождение в пнд. Или же нужна дополнительно справка от участков психиатра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение