Ветеранам боевых действий предоставят беспроцентный займ для приобретения жилья в Кемеровской области - какие риски связаны с договором с коммерческим жилфондом?

• г. Топки

Являясь ветераном боевых действий от 2007 года. Могу ли рассчитывать на беспроцентный займ для покупки жилья в Кемеровской области. В администрации предлагают вариант заключить договор с коммерческим жилфондом. В этом случае возможны риски?

Ответы на вопрос (2):

Риски есть всегда,когда идет строительство.Администрация как-то сотрудничает с фрндом-поручитель или т.п. Если да,соглашайтесь.

Можете рассчитывать. Но в любом случае решение будут принимать чиновники. А в условиях кризиса могут и отказать.