Нападение преподавателя на студента - возможность написания заявления и возможные наказания

• г. Киров

Я обучаюсь в техникуме и сегодня на предмете Обж в момент как я зашел в кабинет преподаватель кинулся на меня с криками, оскорблениями и толкал меня в грудь 3 раза с такой силой что при моем весе 85 кг мне приходилось отходить на шаг два, по моему мнению преподаватель не вменяемый его трясет когда он кричит на кого либо, а кричит и оскорбляет он часто 3-5 студентов за пару. И мне стало интересно могу ли я написать заявление и какое наказание он может понести. Мне 17 лет и уже надоело это терпеть.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление директору, в прокуратуру. накажут.