Проживание в сельской местности - квитанция на оплату вывоза мусора без договора с МУП

• г. Санкт-Петербург

Проживают в сельской местности. Прислали квитанцию на оплату вывоза мусора. Договора с МУП у меня нет. спросила, а они у нас договор с администрацией есть, платите…

Ответы на вопрос (1):

напишите им претензию и жалобу прокурору или в Жилищную инспекцию.