Где взять свидетельство формы №8 и нужно ли оно для оформления временной регистрации ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Мы оформляем временную регистрацию по месту пребывания ребенку. УФМС требуют свидететельство формы №8 с прежнего места жительства на ребенка. Скажите пожалуйста, что это за документ и где его взять? И нужен ли он, если мы оформляем временную регистрацию, а не постоянную? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в МФЦ, нужен

данный документ возьмите в уфмс