Какую временную регистрацию нужно оформлять в Адлере - по месту пребывания или по месту жительства?

• г. Адлер

Будьте добры, не могу понять какую временную регистрацию мне нужно делать в Адлере, по месту пребывания или по месту жительства. Я гражданка РФ, из другого региона, снимаю жилье в Адлере и для трудоустройства мне нужна врем регистрация. На сайте уфмс читала, что по месту пребывания, это если более 90 дней находишься где-то, типа санатория, больницы, пансионата, в командировке. А по месту жительства, если живешь и работаешь. Теперь, чтобы сделать регистрацию мне нужны бланки, они разные, в уфмс секретарь сказала, вам нужна регистрация ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, что по месту жительства делается тем, кто постоянно уже живет в Адлере. Регистрацию буду делать на год, собственник есть, но не хозяин арендованной кв. ПОЖАЛУЙСТА, скажите, какую врем регистрацию мне нужно делать, чтобы правильные взять бланки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ответы на вопрос (1):

если временно находитесь в другом регионе то по месту прибывания