Какой правопреемник у СК Компаньон и что делать, если нет КАСКО?

• г. Ижевск

Машина была застрахована КАСКО в СК Компаньон, кто сейчас является правопреемником этой компании? До окончания срока страховки еще год, а КАСКО как такового нет..

Ответы на вопрос (7):

Добрый день Можете выяснить в РСА

Здравствуйте! обратитесь в ЦБ и уточните кто является правопреемником компании

Здравствуйте.Можно ли добиться выплаты по страховому случаю от ск компаньон. исполнительный лист у нас на руках. Дтп произошло в ноябре 2014.

обратитесь в банк где расчетный счет у компании и предъявите испол.лист, или к приставам идите

Да, конечно, Екатерина. Обращайтесь с исполнительным листом к судебным приставам.

Здравствуйте. Как можно добиться выплаты по страховому случаю от ск компаньон. Если она обанкротилась. Исполнительный лист у нас на руках. Счета в банках у них арестованы и пусты.Нас включили в список кредиторов. Что дальше?

Если в список кредиторов Вы включены, остается только ждать (возможно у компании есть что-то, что судебным приставам удастся реализовать).