Скажите пожалуйста существует ли срок давности у китанции по оплате загран паспорта.

• г. Вологда

Скажите пожалуйста существует ли срок давности у китанции по оплате загран паспорта. Дело в том, что я оплатила загранпспорт 4 года назад. Могу ли я по этой квитанции получить паспорт в зтом году? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если сумма совпадает и код назначения платежа.