Помощь государства для третьего ребенка в Тюменской области - что предусмотрено и как получить

• г. Тюмень

Какую помощь от государства за рождение третьего ребенка может получить семья в Тюменской области. Материнский капитал за второго ребенка уже получен. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1.Региональный областной-40000рублей.

2.Специальное пособие семьям при рождении третьего и последующих детей-6300 рублей ежемесячно до 3лет

Региональный материнский капитал и земельный участок.