Условия и документы для признания семьи малообеспеченной и получения вычета на посещение бассейна и центра реабилитации с иглоукалыванием

• г. Брянск

При каких условиях семья признается малообеспеченной. И какие нужны док-ты для получения вычета из соцопеки. На посещение бассейна. Центра реабилитации (делают иглоукалывание)

Ответы на вопрос (1):

Если дохода семьи не хватает на всех её членов