Инвалидом детства льготы на поезда дальнего следования

• г. Москва

Имеют ли право инвалиды детства 3 группы пользоваться льготами на поезде дальнего следования и на самолете внутренних линий?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы имеете право на 50% скидку на проезд всеми видами меддугороднего транспорта (поезд, авиа,авт,речной транпорт)в период с 1 октября по 15 мая, а также в другое время года,нотолько один раз соответственно туда и обратно. Это касается неработающих пенсионеров.

Адвокат Л.Н.Носкова