Как классному руководителю поступить в ситуации, когда несовершеннолетняя студентка решает переехать к своему старшему парню?

• г. Пенза

Я классный руководитель студентки, которой 17 лет. Она встречается с парнем, которому 24 года. Девушка - сирота, живет в общежитии. Сегдня она объявила, что хочет переехать на квартиру и жить с парнем, С которым она встречается. Я ответила, что как классный руководитель, я против, т. к. она несовершеннолетия. Как мне поступить как классному руководителю.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этом в органы опеки.