Доступны ли программы для молодых специалистов для детей, упомянутых в договоре о займе на строительство жилья?

• г. Тюмень

Перезвоните мне.

Сегодня.

Добрый день! Что Вас интересует?

16:37 здравствуйте

16:38 можно узнать родители моих знакомых получали займ на строительство жилья, в договоре были прописаны и дети, которым было по 8-10 лет и теперь дочь уже имеет свою семью и хочет участвовать в программе молодой специалист, может ли она подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

заявление подать может, а вот како будет ответ, узнаете после подачи .