Проблемы с начислением детских пособий - Как и где пожаловаться на социальную защиту

• г. Ступино

Куда можно пожаловаться на соц защиту? В декабре месяце (7-го числа) отвозила документы для начисления детских пособий. Сказали выплатят в январе месяце. На 2-х старших 6 и 5 лет. В результате сегодня сказали что моё дело на рассмотрении и мне ничего не выплатили. Есть так же 3-й ребёнок 1 год и 1 месяц, так с рождения я на неё ничего не получала. Так как официально я безработная и муж гр. другой страны. Работает по тр. договору и справку о зп ему никто не предоставит. Законно ли всё это?

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться можно в прокуратуру или суд.

Успехов.