Выбор - Как прожить без прививки от гриппа во время карантина и не попасть в трудности?

• г. Ханты-Мансийск

Прививки от гриппа нет по мед. показаниям, есть справка-медотвод. В саду карантин, а он может быть долгим если отстранят от работы, как не умереть с голода.

Ответы на вопрос (3):

уточните вопрос.

Правомерно ли отстранение от работы, без оплаты, если нет прививки от гриппа по мед. показаниям.

Нет, данные действия неправомерны.