Отказали в выплате единовременного пособия и социальной поддержке - что делать, если я не работала, муж официально трудоустроен и у нас родился ребенок?

• г. Новосибирск

Что делать если я не работала, муж официально трудоустроен и у нас родился ребенок! У мужа на работе отказали выплачивать единовременное пособия, и в соц. поддержки тоже отказали что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письменно?