Рвп в истринском районе
199₽ VIP

• г. Москва

У меня рвп в Раменском районе Могули я работать в истринском районе московской обл.

Ответы на вопрос (4):

Ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" запрещает только работу за пределами области, в которой у Вас РВП. Поэтому в-принципе, можете

Нет не можете

По собственному желанию иностранный гражданин, получивший РВП, не вправе менять место своего пребывания в пределах субъекта РФ или избирать место проживания вне пределов субъекта, в котором ему выдали РВП. Однако имеются исключения: — наличие права собственности на жилое помещение на территории другого субъекта РФ; — участие в Государственной программе переселения по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников; — проживание членов семьи иностранного гражданина на территории другого субъекта РФ. Для того чтобы изменить место временного проживания, необходимо подать заявление в произвольной форме в территориальное подразделение ФМС по месту выдачи РВП или по новому месту жительства. Трудовая деятельность Иностранный гражданин вправе осуществлять трудовую деятельность исключительно в пределах субъекта РФ, в котором ему выдано разрешение на временное проживание. Для осуществления трудовой деятельности у юридического лица никаких дополнительных разрешений не требуется. Для работы у физического лица необходимо оформить патент

Вы можете работать в любом районе Московской области.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" указывает в ст. 13:

"Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выданы разрешение на работу или патент, а также по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу."

Это лучший ответ

Согласно части4.2 нижеуказанного федерального закона вы не можете работать за пределами Московской области.А работа в любом месте Московской области не запрещена законом.Поэтому работайте на здоровье

Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", N 115-ФЗ от 25.07.2002

Статья 13. Трудовая деятельность иностранных граждан в Российской Федерации

4.2. Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выданы разрешение на работу или патент, а также по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу. Работодатель или заказчик работ (услуг) не вправе привлекать иностранного гражданина к трудовой деятельности вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого данному иностранному гражданину выданы разрешение на работу или патент, а также по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу (за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами).