Где можно получить документ, подтверждающий место жительства при регистрации ИП, если прописка и фактическое место проживания разные?

• г. Самара

Щас я подаю документы для регистрации ип. И там просят документ подтверждающий место жительство. В паспотре прописка и моё место жительство щас разные! Где я могу такой документ взять?

Ответы на вопрос (1):

ИП регистрируется по Вашему месту прописки (регистрации). Подтверждающим документом может быть св-во о праве собственности на квартиру/дом, договор аренды и т.п.