Земля для инвалидов с детства

• г. Краснодар

Инвалид с детства (1 группа), для получение земли под ИЖС, требуется прописка или же достаточно регистрации в регионе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По закону Краснодарского края " О земельных отношениях в крае" нужна прописка не менее 5 лет в Краснодарском крае

Добрый день!

С прошедшими праздниками Вас!

Дочь инвалид 1 группы.прописаны в Респубплике Адыгея ,Тахтамукайский р-н,п.г.т. Яблоновский.

Подали заявление в районный центр Тахтамукай,от туда пришёл ответ:

Администрацией МО Тахтамукайский район ,Ваше заявление(вх.от 10.03.2016г,№246),рассмотрено и сообщает,что в соответствии с пунктом 4 ст. 11 Федерального закона от 23.06.2014г. №171-ФЗ О внесении изменений в Земельный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ,с 01.03.2015г.,распоряжение земельными участками осуществляется органом местного самоуправления поселения,на территории которого земельные участки расположены.

На основании чего,за предоставлением земельного участка,Вы можете обратится в тот орган местного поселения,где хотите получить земельный участок.

Вопрос-на сколько права Зам.главы администрации МОТахтамукайский район, М.В.Поомарёва ?

По месту проживания(п.г.т. Яблоновский,Тахтамукайский район) мы также подавали заявление,нам было отказано.

Каковы наши дальнейшие действия???

Заранее благодарны за ответ ,семья Левкив!