Необходимость поиска конкурсного управляющего при получении исполнительного листа о взыскании долга с предприятия в стадии банкротства - правомерность и способы реализации.

• г. Курган

Поступил исполнительный лист к судебному приставу о взыскания долга по зарплате с предприятия но пристав мне сказал что поскольку предприятие находится в стадии банкротства то я сам должен искать конкурсного управляющего и передать ему исполнительный лист Правомерен-ли такой подход Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, все верно