Мы выезжаем из района крайнего севера в другой регион сколько дается времени находиться без прописки и облагается ли это штрафом.

• г. Братск

Мы выезжаем из района крайнего севера в другой регион сколько дается времени находиться без прописки и облагается ли это штрафом.

Ответы на вопрос (1):

В 7 дней надо прописаться по новому месту жительства. Да, будет штраф от 2 до 3000 р.