Бывший муж, гражданин РФ уехал работать в Эстонию. Каким образом я буду получать алименты и в каком размере?

• г. Псков

Бывший муж, гражданин РФ уехал работать в Эстонию. Каким образом я буду получать алименты и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

В размере, установленном судом. Взыскать алименты из-за рубежа может быть проблематично.