Мама после инсульта требует помощи - реабилитационный центр слишком дорог, а сестра медик не справляется одна, как помочь?

• г. Краснодар

Мама после инсульта уже 2 года будет она лежачая но кушает сама говорит только слогами но понимает наблюдается у невролога инвалид 1 группы хотелось бы в реабилитационный центр но очень дорого она живет город армавир за ней ухаживает моя сестра медик я хотела бы поехать с ней как сопровождающая я тоже медик но везде все очень дорого маме 70 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?