Какие документы нужны для получения страхового возмещения при травме в маршрутном такси?

• г. Волжский

Получил травму при поездке на маршрутном такси (сатрясение мозга). Я застрахован. Какие документы мне понадобится при получении страхового взыскания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать справку

Добрый вечер для получения списка необходимых документов для получения страховой выплаты обратитесь в страховую компанию