Получил травму после получения полиса ОСАГО - могу ли я получить выплаты по страховке и какие документы необходимо предоставить?

• г. Вичуга

Застраховал жизнь, когда получал полис осаго на машину, недавно получил травму, сломал ключицу и сотрясение мозга, упал со скутера, имею ли я право на получение выплат по страховке этой и какие документы собирать, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с условиями страхования. Если ваш случай является страховым, вы вправе получить компенсацию.