Обязан ли я предоставить квитанцию об оплате при возбуждении исполнительного производства после оплаты штрафа?

• г. Санкт-Петербург

У нас к Вам такой вопрос. Мы оплатили штраф, квитанция об оплате на руках. Прошло 3 месяца и от судебного пристава пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Обязан ли я везти им квитанцию об оплате? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязательно. Иначе с Вас будет взыскан штраф второй раз, кроме того, исполнительский сбор.