Как вернуть страховку по потребительскому кредиту после его погашения?

• г. Волгоград

Скоро заканчивается срок выплаты мной потребительского кредита. Слышал что я имею право вернуть страховку. Если да то как? Спасибо заответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер конечно можете, но для более точного ответа необходимо ознакомиться с кредитным договоором