Как уменьшить сумму процентов после задержки платежей на кредит

• г. Ижевск

Я взял 5 тысяч рублей платил проценты во время, потом перестал платить, так как уволился с работы и умер отец, прошло 3 месяца они с меня требуют около 17 тысяч рублей, что можно сделать, чтобы снизить сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер настаивайте чтобы обратились в суд с исковым заявлением в ходе судебного заседания в соответствии со ст. 333 ГК РФ Вы можете снизить штрафы и пени