Как получить кредит в 150.000 до 04.02, не предоставляя справку о доходах?

• г. Москва

Посоветуйте где и как я смогу получить кредит в 150.000 до 04.02. Мне 18. Есть работа с доходом от 40.000, но справку предоставить не смогу.,

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, но с кредитами лучше не связываться.

Добрый вечер! Любой банк потребует от вас информацию о доходах. Можете пробовать обратится в микрокредитную организацию у них могут быть более свободные условия и возьмете займ, но процент будет выше.

Здравствуйте, только у частного инвестора.

Без справки с работы банки такой кредит не дадут. А обращаться в МФО опасно. Там проценты накрутят. Попробуйте взять в нескольких банках по небольшим суммам