Последствия невыплаты половины стоимости автомобиля бывшей супруге по решению суда

• г. Борисоглебск

По решению суда о разделе имущества я должен выплатить бывшей супруге половину стоимости автомобиля до 01.05.2016. Что будет, если я не выплачу сумму к установленному сроку?

Ответы на вопрос (1):

Супруга сможет получить исполнительный лист и обратиться к приставам для принудительного взыскания.