Что делать, если возник арест на машине при переоформлении из-за неуплаты алиментов и наложенного штрафа?

• г. Симферополь

Я купил машину, когда хотел переоформить оказался арест на машине (запрет на перерегистрацию), оказывается хозяин не выплачивал алименты и на нем весит штраф. Что мне делать? Я могу как нибудь переоформить ее на себя, у меня есть генеральная доверенность и договор купли продаже?

Ответы на вопрос (1):

Если арест наложен после покупки машины, то вы имеете право подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста