Проблемы с автомобилем - как вернуть авто или потребовать ремонта у официального дилера АвтоВАЗа?

• г. Ижевск

Купил авто с пробегом у оф.дилера автоваза ижлада калина 2011 год пробег 69203 км за 180 тыс руб менеджер сказал что машина прошла полностью предпродажную подготовку. Выехав с салона машина затроила не едит температура не поднимается выше 60 градусов первая передача включается с силой. Пригнал назад хотел вернуть сказали что не примут, а исправят исправили работу двигателя температура так и не поднимается техосмотр не смог пройти из-за трещины на лобовом стекле можно ли вернуть авто или потребовать ремонта неполадок.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию о расторжении договора и возврате денег ввиду наличия в авто скрытых дефектов, создающих невозможность ее использования по назначению.