Вопросы об аннулировании ремонта и замене автомобиля с заводским браком двигателя

• г. Ханты-Мансийск

Купил новую машину в авто салоне в мае 2019 года пробег на данный момент состовляет 7000 км выявлен заводской брак двигателя, предлогают ремонт в праве ли я отказаться от ремонта и потребовать замены машины на новую или возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Если в течении 45 суток не отремонтируют то да.