Решение суда было об установлении отцовства 26.12.2009

• г. Пенза

Разъясните пожалуйста, решение суда было об установлении отцовства 26.12.2009, 25.01.2010 я написала заявление судебным приставам об отказе от алиментов, но в феврале 2010 года было удержание с бывшего мужа алиментов, теперь он требует чтобы я вернула ему наличными удержанную сумму за февраль, с какого времени считается прекращение алиментов и должна ли я ему возращать, или это приставы виноваты что не вовремя отправили решение о прекращении алиментных обязательств? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Вашей вины здесь не предусматривается. Однако по Вашему желанию можно и вернуть.