Большое спасибо! На какой закон я могу ссылаться, в таком случае, если мне опять будут отказывать в ФМС?

• г. Симферополь

Большое спасибо! На какой закон я могу ссылаться, в таком случае, если мне опять будут отказывать в ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сейчас с кем общаетесь? И где, собственно, описание вопроса? Мы не в курсе ни о Ваших проблемах, ни отказах.