Бывший муж, лишенный родительских прав, нарушает приватность - как обратиться в полицию?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж, лишен родительских прав, пытается увидеть ребенка, переодически приезжает на адрес моего проживания и настойчиво звонит в домофон, в двери и тд. Я естественно не открываю, т.к. он начинает скандалить Скажите, могу я обратиться в полицию, что он меня без оснований беспокоит?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете вызывать полицию, когда он приезжает.

можете конечно но он тоже может встречаться с ребенком

Он лишен родительских прав!