Как сообщить судебным приставам о новом месте жительства в другой республике после потери исполнительного листа

• г. Казань

Как мне сообщить судебным приставам о своем новым месте жительстве, который не указан в испол. Листе, после получения дубликата. Я живу в другой республики. Лист был потерян суд. присавами. До потери я им сообщала свое новое место жительства. Дозвониться до них сейчас не возможно, ехать нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Письменно уведомить