Как поступить с исполнительным листом, если бывший муж сменил место жительства?

• г. Тюмень

После развода бывший муж уехал в другой город. Исполнительный лист я отправила по его месту прописки. Сейчас он поменял своё место жительство на другой город. Что мне делать идти получать новый исполнительный лист и отправлять по месту прописки или нужно связываться с приставами, где находится исполнительный лист, и уже их просить переправить документ в другой город?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Лучше с судебным приставом свяжитесь.

А как можно связаться с судебным приставом, кроме письма, как выяснить их контактные телефоны? Тем более что приставы постоянно меняются

На сайте ФССП смотрите.