Каков порядок освобождения от уголовной ответственности по статья 158 часть 1 при примирении сторон в суде? Спасибо.

• г. Северск

Каков порядок освобождения от уголовной ответственности по статья 158 часть 1 при примирении сторон в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

стороны заявляют ходатайство о примерении и суд разрешает это ходатайство

При наличии ходотайства сторон о примирении суд может вынести приговор? Или суду нужны так же другие основания для освобождения от уголовной ответственности? Какова судебная практика? Спасибо.