Возможно ли купить автомобиль в другой области России по доверенности без присутствия родственника?

• г. Донецк

А Вы не подскажете. Я хочу купить машину в России по доверенности, машину выбрал в одной области, а родственник на которого оформлять в другой. Можно ли как то без родственника поехать и купить, а потом к нему приехать и оформить в мрэо.

В заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

да конечно можно

Какие нужны документы ?я не гражданин России.