Возможность участия в государственной программе жилище на 2015-2020 год для матери-одиночки с квартирой в г. Пушкино МО - льготы и права

• г. Юбилейный

Меня интересует участие в гос программе жилище на 2015-2020 год. Я являюсь матерью одиночкой. Мой возраст до 35 лет. Имею 1/4 квартиры общ. площадью 72 метра, совместно с родственниками в г.Пушкино МО. Приписана с ребёнком у родственников в г.Мытищи МО. Имею ли я возможность участия в данной программе? Какие льготы я могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснить учетную нормы в г. Пушкино, если более 9 кв.м. на человека то можете.