Как продавецу подождать, чтобы мы могли использовать материнский капитал для покупки дома, если ребенку исполнится 3 года через три месяца?

• г. Брянск

Мы хотим купить дом за мат. капитал, но ребенку исполнится 3 года через три месяца. Как составить доп. соглашение, чтобы продавец подождал нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока оформите все документы . три месяца и пройдет . ПФ сейчас даже документы не примет - пока 3 месяца не исполнилось