Как купить дом с использованием мат. капитала, если ребенку скоро исполнится 3 года?

• г. Симферополь

Хотим купить дом с привлечением мат. капитала. Но ребенку исполняется 3 года в августе и продавец дома не хочет ждать до августа. Как нам быть? .

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор с рассрочкой платежа с возможностью использования МСК.